Интернет на ул. Пристанская, дом 27
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 101. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (919) 131-05-49Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к ТТК скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Ростелеком инет…
Подключила интернет и телевидение Ростелеком на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Сибирский медведь предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
У меня на прошлой квартире был Билайн, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Сибирский медведь. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Билайн, наслаждаюсь.
Подключил самый маленький тариф МТС интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Я неделю назад заказал Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ru мне за 2 дня подключили и все хорошо
Подключила Дом.ru 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
У меня всю жизнь Дом.ru Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Пристанская, 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Пристанская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

